Ольга Филиппова

ЖЭК кормит завтраками? что делать?

Всем здравствуйте! Подскажите как быть? Ситуация такая: на протяжении недели звоню в ЖЭК, 2 батареи в квартире еле теплые, дня 4 назад приходил мастер, сделал дриннаж, продул систему, ситуация не изменилась, как были еле теплые так и остались! Звонил снова, сказали мастеру заявку дали, 3 дня прошло, никто не пришол! На улице погода минус, в квартире холодно! Еще и ребенок маленький, на одном обогревателе всю квартиру не обогреешь! Как быть с ними? устал уже как попугай звонить им каждый день!

Oxana Vergadoro

Жалобу в прокуратуру

Игнотенко Яраслав

Сходите в ЖЭК и напишите жалобу!

Татьяна Опарина

Написать жалобу в администрацию президента. В момент зашевелятся.

Елена Мальцева

а сколько градусов в комнате ? .норма для угловой комнаты + 20 ..для не угловой + 18..не забывайте, что есть подача отопления ( там батареи горячее ) и обратка ( там холоднее )

Светлана

с жэком надо общаться письменно и с принятыми заявлениям в прокуратуру, можно в жил. инспекцию

Виталий Селиванов

Давите на них только письменно Жалобами (обязательно регистрируйте ) .Как можно чаще, если не наладят тепло, то хоть не будите платить или сделают перерасчет (обязаны).