Aлександр Гришанов

А вы принимали участие в судебных тяжбах связанных с конфликтами в интернете?

Кс
Ксения

Я нет, а вот мои друзья принимали. С них хотели 5000 евро, за то что название их сайта было похоже на имя одной уже несуществующей кинокомпании. А в случае отказа речь шла об ущербе в 50.000 евро. Правопреемники решили бабла срубить нахаляву.
Знакомый адвокат помог сторговаться на 800 евро.