Марина Некрасова

Что делать, если неадекватный человек устроил глобальную интернет травлю после конфликта

Сломал почту. Сделал фейковые страницы твиттер ВК одноклассники майл. Выкладывает туда фотографии семь с ужасными комментариями. Пишет посты подрывающие авторитет человека. Создал даже сайт в .ru домене.
Точно знаем кто это, т. к. Он этого не скрывает

Как вообще действовать в этой ситуации?? ?

Нет конечно можно сломать ему ноги и оставить инвалидом, но получать статью из за моральных уродов, думаю что не стоит.

Хотя, через пару лет, можно и сломать. И не только ноги)))) ) шутка))) )

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Максим

Не иби себе мозги. Эта фэйковая херня не кому не интересна! Ну вот допустим я зайду на сайт и увижу коменты что ты дручун бестыжий, а не пох.. уй ли мне на это ???Так и всем в интернете пох.. у. й кто про кого что написал !

Михаил Чухнин

Артемка, выныривай в реал!!

Г.
Галюсик:) .

Напиши иск в суд .

Олег Панк

А может попроси у него прощения и делов? Или гордыня не позволяет?

Олеся

Во-первых, из-за полудурков вам не стоит портить себе судьбу и жизнь.
Во-вторых, они нарушили ваши права. Вы имеете полное право заявить на них в милицию, суд или другие органы. Так как это нарушение личного пространства, оскорбление личности и достоинства и так далее