Анна Романова Ширшова

Что делать с неадекватными клиентами??

Пациентка купила подарочный набор косметики "В... и" В набор входил крем и в подарок два мини продукта: термальная вода 50 мл + бальзам для губ. Через пару дней она пришла и сказала, что термальной воды там было меньше, чем когда она его с таким же объёмом покупала за деньги. Обвинила, что фармацевты открывали коробку и пользовались, поэтому у неё мало осталось. Требует жалобную книгу. Ваши действия???

Кирилл Романчук

Дать жалобную книгу. Даже если она всем довольна она имеет право ее попросить и внести замечание или предложение. А вот за игнор можно лицензии как раз лишится.

S.
Strannik ....

Терпи и разъясняй, это твоя работа.

Елена Панченко

Дать жалобную книгу!
И помните о презумпция невиновности! 😉 не терпите себе нервы )