Вя
Вячеслав

Как поступить с неадекватными клиентами???

ПАциентка купила подарочный набор косметики " В.... и" . В набор входит крем и в подарок два мини продукта: термальная вода 50 мл + бальзам для губ. Через пару дней она пришла и сказала. что термальной воды там было меньше, чем когда она его такой же объём покупала за деньги. Обвинила, что фармацевты открывали коробку и пользовались, поэтому у нее осталось мало. Требует жалобную книгу. Ваши действия???

Анна Андрейчева

Послать в жопу! И пока не принесет документ, заключение экспертизы, что в прошлой ее покупке термальной воды было больше. Вот когда принесет- тогда и будешь возмещать.

Иришка Татарникова

Отправить фармацевтов учиться, чтобы законы знали - даже если вас обвинят в том, что вы простите - личиком не вышли, и захотят этот факт отразить в книге жалоб - Вы ОБЯЗАНЫ ее дать по первому требованию.

Владимир Иванов

Давать жалобную книгу. Администрация разберется кто прав.

Дмитрий Белоусов

Можно пойти навстречу и разукомплектовать еще один такой набор, остальное продать по одиночке дороже.

Слава

Если бы я имел магазин, торгующий такой фигней, то у меня всегда бы был в штате юрист, которого бы я всегда приглашал для общения с такими клиентами.

Алексей Чиженок

Раньше был такой девиз-"Клиент всегда прав"" Солидные магазины до сих пор помнят этот девиз....