Арина Кривошеина

Подскажите, нужна временная регистрация в Москве, как ее можно приобрести и сколко будет это стоить

De
Denis

"ни сколко" не будет стоит! Бесплатно в УФМС по месту проживания.
ps А надумаете "купить", лет 5 стоить будет + депортация

Василиса Печерская

Ни временной, ни постоянной регистрации в Москве нет.
Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания в конкретном жилом помещении независимо от его места нахождения.
Если Вас интересует регистрация по месту пребывания, то находите любое жилое помещение, заключаете договор найма и на его основании через 90 дней проживания в нём подаёте документы в УФМС для регистрации. Законно и бесплатно.

Екатерина Рябцова

Необходимо приобрести право собственности ( к примеру, купить ) на жилое помещение или приобрести право пользования ( к примеру, заключить договор найма ) жилым помещением и зарегистрироваться в нём по месту пребывания! Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ бесплатно !

Виктория

Как хотелось бы верить в то, что действительно покупная регистрация будет стоить 5 лет плюс депортация!!!. Но.... увы... покупают... живут.... и никого еще не осадили... (((((