Анюта Круглова

Можно ли в анкете о выдаче загранпаспорта сокращать слова? И какими буквами писать полностью заглавными?

А можно в печатном варианте или от руки?

Л.
Любовь ......

Необходимо все заполнять только заглавными буквами в полном соответствии с записями в паспорте и трудовой книжке. Можно сокрашать лишь общепризнанные: город-г. , улица- ул. и т. д. Можно и в печатном, можно и от руки, но печатными буквами. А можно оформить через портал госулуг, предварительно там зарегистрировавшись, Сама только вчера отправила анкету через сайт. Даю ссылку -вся процедура подробно описана http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Иван Марков

Сокращать нельзя, писать печатными буквами, соблюдать большие и маленькие.

Галина Маслова

Сокращать нельзя.. . можно напечатать, можно от руки, но печатными заглавными буквами. В интернете есть куча образцов заполнения.