Nastya

Библия. Ветхий Завет. Сотворение мира. День первый - Сотворение Души - стихия Вода. День второй - Сотворение Духа - сти

obrazovanierk@mail.ru

На
Ната

Товарищ! Не читайте апокрифический библий, читайте синодальный перевод, тогда не будете дураком, ахинею несущим.

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

Маська Стоякина

Где вопрос то, боженька?

Андрей Иванов

Шли годы. Вечерело...