Лебедева Христина

телевизор элт jvc вдруг стал показывать изображение с сильным синим оттенком что такое с ним может быть?

Алена Пажетных

Пропал красный цвет - на горловине кинескопа сними панельку и обратно одень. Посмотри свечение трёх накалов в горловине кинескопа.

Алексей Марин

Ответ один! В телевизоре накрывается электронно-лучевая трубка.

А точнее сдохла пушка одного из цветов.

Сергей Боровик

это означает что пропал сигнал изображения, посмотрите антенну свою, узнайте у диспетчеров, ведутся ли работы с общественной антенной.

Евгений Топунов

Причин масса, от блока цветности, видео усилителей, до пушек трубки, или кто провел по экрану магнитом....)))))))))))))))))