Нилолай Щербакова

сочинение-руссуждение

тема обьясните почему в предложении А перед выражнием ”должен вам сказать” запятая не ставится, а в предложении Б ставится
А. Я служил в Сибири и должен вам сказать, что с благодарностью вспоминаю это время.
Б. Книга адресована детям, но, должен вам сказать, я читал ее с большим удовольствием. о

мне нужно сочинение ) помогите хотябы начать а то через урок писать а я не знаю что )))

Та
Татьяна

После однородных членов, деепричастных и причастных оборотов, вводных слов, в сложных предложениях.. . и т. д
много случаев, когда ставится запятая. .

в сложных предложениях
при обособлении однородных членов
при выделение вводного слова
это что смог вспомнить

ОК
Ольга Коновалова

учиться надо было, а не за компом тупо сидеть!!!