Alone Black Wolf

Приводит ли политическая борьба к лучшей жизни? Примеры

Ольга Филиппова

лучшей жизни всегда добиваются стремящиеся к ней!

Катюфка! Любимая

Да, алигархи живут лучше!

Маша Кондукторова

Пример Европы и Америки.

Юрий Козиков

конечно! вот на украинах сейчас грядут выборы, то есть "политическая борьба" и очень многие участники низового уровня неплохо на этом зарабатывают! а уж рекламные агенства, владельцы бигбордов!... тоесть улучшают свою жизнь! усили "политическую борьбу"! даёшь выборы каждый год!

Елена Романова

Смотря как ее ведут - в соответствии с заповедями или нет.
Например, рабство было уничтожено трижды - Моисеем, в Древнем Риме и в США - потому что борьба с ним велась правильно. Назову еще Махатму Ганди и борьбу за образование женщин.
А вот насилие и ложь всегда ухудшают положение еще больше.