Ekaterina Puryasova

помогите плиз. салат.

я люблю салат из огурцов и помидор но не знаю сколько там каллорий. Салат состоит из небольшого одного свежего огурца, 1 помидор, зеленый лук, и сок лимона. щипотка соли.. сколько в таком салате калорий

Suv And

такой салат можно есть ведрами и не парится

Юлия Черная

Боже, Люся!! ! Что за чушь!!! Ешь не задумывайся. МАЛО там калорий .Помидоры-для сердца, лук, лимон-От простуды. Витамины сплошные.
Простым не рафинированным маслом сдобри, пахучим

Ка
Катюша

Диетический салат. Да ктому же еще и питательный.
Ешьте на здоровье!