Ирина Солошенко

Подскажите, как посмотреть в программе 1С.8 колличество отработанных человеко-часов?

Елена Петрова

переключить интефейс-расчет зп организаций-отчеты-свод начисленной зп

Ni
Nikita

Для версии 1С-8 3.0
Зарплата и кадры/ Отчеты по зарплате/ Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)
указать интересующий период.

Андрей

1сЗУП-Операции-Отчеты-Универсальный отчет
Тип данных "Регистр накопления",
Объект "Рабочее время сотрудников организаций"
Период -по желанию. ну и в настройках самого отчета можно делать по организациям, по сотрудникам..