Михаил Фролов

почему так получилось?

мне 18 лет, занимаюсь футболо с 8 лет, летом была трамва не играл, месяца три и вот вчера пошел поиграть играл все нормально было и под конец матча голова закружилась не понимал что происходит в ушах гул ноги стали ватными, но через 10 минут пришелв себя, что это может быть? Зарнее спасибо)

Галчонок Горященко

Отвык за 3 месяца от физнагрузок. Постепенно надо было начинать.

Яна Гатауллина

Это может быть и вегето-сосудистая дистония, и просто даже недостаток кислорода с непривычки. Здесь специалисты не сидят, лучше обратиться к врачу.

Ан
Анюта

К врачу обратится надо.