Галина Кандаева

чувствую себя куском говна почему? мб потому что за компом сижу всегда? спортом заняться а если не получится что дальше?

Кристина Кудинова

Поменяйте очерёдность сначала спорт а потом уже комп и всё будет правильно и в удовольствие.

Stas Petrov

А ты пойди и займись, попробую! Почему сразу не получится? Ведь столько направлений в спорте!

Екатерина Шестак

То что ты об этом задумался уже хорошо.