Ангелика Дашкина

Занялся спортом колет сердце.

Начну с начала. Пришел к доктору говорю нада справку на занятия спортом боевым самбо, 2 минуты и она мне написала что я здоров и могу заниматься этим спортом. Хотя я ожидал что она хотя бы спросит у меня что то или посмотрит. Начал заниматься турниками и гирей, на самбуху собираюсь но пока нада подтянуть физ форму, ранше занимался кикбоксингом всё в поряде было. Потом кароче занаркоманил ну на чем щас вся молодеж легальном сидит тем же дерьмом и я травился примерно год. (это всё вымышленные предположения и к реальной жизни не имеют некакого отношения) дак вот завязал с этим дерьмом и примерно через неделю - две занялся турниками гирей там всей этой поеботой но вот бегать как то в лом пока что ещё и сиги курю.. . И кароче сердце колет и чувствую что оно как то не так себя чувствует. Вот я думаю что бег бы помог в данной ситуации, но не совсем уверен. Может кто то подскажет мне более понимающий ???

Во по этому поводу. Сердце проверил бьется как часы, 80 ударов в минуту. У меня провисание сердца но кардиолог сказал что для моего роста это нормально. И кароче ещё межрёберная невролгия ещё есть во какая хуйня.

Сергей Скобелинг

проверь сердце, если здоров - занимайся
может колоть и нерв

Стас Руднев

сделайте кардиограмму, мы с дочкой пошли и сделали, после того как обе переболели: я гриппом, она ангиной. Теперь знаем что с сердцем все в поряде, занимается бЕгом каждый день.

Евгений Никитин

почитайте книги профессора С. Бубновского, он описывает это явление, говорит, что это не сердце. конечно, меру надо знать. хорошая книга С. В. Бубновского "Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы"
если были наркотики, нужна консультация врача. я думаю, вы все одолеете, только не берите больших нагрузок, постепенно, без фанатизма. у вас все получится, только курить бросайте!