Славик

Каким заняться спортом ?

Вечером после работы, куда лучше идти заниматься спортом. Например йога, может еще что нибудь? для тех кому за 40 ?

например со своей женщиной ?

Константин Удаков

Моему папе 42 он занимается плаванием)

Мырза Саматов

С женщиной нужно не спортом, а другим заниматься. А спортом нужно заниматься самостоятельно или с тренером. В этом возрасте уже наблюдается атония мышц - поэтому лучше тренажерки ничего нет. Как дополнение - это йога типа растяжки и обязательно кардионагрузки

Марина

плаванье лучше всего.

Елена Коннова

Йога - это не спорт! Не губи Душу, лучше шахматами займись...

Ма
Мария

Сходить на каток, на коньках покататься.

Lyudmila Smirnova

парой идите танцуйте. а так можно волейболом, велоспортом, да чем угодно, можно даже тягать железо в зале.

*екатерина*

я считаю, что плаванье идеальный вариант. зимой + каток.