Станислав Пак

почему не получеися наюрать вес ?

17 лет, питание 6 разовое, включаю в рацион много сладкого, хожу в тренажерку, на плавание, в выходные люблю плотно покушать в макдоналдсе, сплю по 8 - 10 часов, живу спокойно, но очень худой и не могу набрать вес . Хелп

рост 187 см вес 55 кг (

набрать *

Алексей Микешин

значит так
у меня рост 177 вес 81 телосложение хорошее бабы в универе качком называют: D
за 2 месяца с 61 до 81 набрал ито что то похудел сейчас
ешь много белка и очень много молочного раз уж тебе жирная ничего не даёт ешь молочное ну типо того на чём сидят бабы во время диеты просто дело в том что у тебя повышенный метаболизм вся пища употребляемая тобой уходит в энергию я на пример такой же и вот зимой решил набирать вес и заниматься спортом по минимуму что бы не уходила вся еда в энергию мой
в общем ешь много жирного не помогает ешь много молочного одно из двух третьего не дано

Tommy Haku

от Макдонольдса только проблемы можно получить, и от сладкого врядли поправишься, здесь нужно правильное клеточное питание.

Инесса Выборная

Уменьшить количество раз питаний в день до 4, при этом питание должно быть каждый день в одно время, употреблять мгого мясного, и все питание минимум за 2 часа до тренировки

Екатерина Сёмина

У Вас конституция такая и ничего Вы с этим сделать не сможете. Гордитесь этим. Скидывать вес и удерживать худобу труднее. Идите в армию-там научат правильно питаться.

Олег Андреев

мне бы твои проблемы

Арзу

Во первых исключи весь спорт. А просто тупо набери жир, так как без жировой прослойки массивную мускулатуру тебе не когда не получить. Возможно и это не поможет. Тогда здесь нужны анаболики, без ни не как. Есть ещё вариант с психотропами, от них масса прёт по страшному, это связанно с тем что они вызывают толерантность к глюкозе.
А так бесполезно. сколько ты бы не съел.