Ольга Бравикова

почему вес не уменьшаеться?

постоянно сидела на диете и занималась спортом потом взяла перерыв месяц, щас опять также занимаюсь и на диете. но вес не уменьшаеться наоборот поправлась на 1кг хотя животик опять убрался, почему так

Константин Чернышев

потому что всё бесполезно

Анастасия Понявина

какой еще перерыв и диета.

обязательно именно правильное питание. + фитнес.

монодиеты вредят организму.

правильное питание должно стать вашим образом жизни, тогда вы никогда не будете думать о лишнем весе.

Денис Денис

попробуйте его раскачать по методу Гаврилова. Сегодня например едите на 2500 каллой, а завтра на 800. Помогает)

Яна Елисеева

минус хлеб, сахар, мясо, плюс динамические (а не статические - это важно! ) упражения - не знаю людей, которым бы не помогло.

Елена Попова

мало занимаешься спортом. утром нужно делать пробежку километра на 4, так же пресс качать по 100 раз утром и вечером. Тогда будет результат, а так что ты 20раз качнула пресс в течении 2-х дней, то это все туфта.