Владислав Шклярук

кто-нибудь пользовался системой восстановления зрения "Орлиный глаз"? был ли результат?

.У меня такой вопрос - кто-нибудь пробовал систему по восстановлению зрения "орлиный глаз" поделитесь пожалуйста, впечатлениями и был ли результат. задумалась о заказе данного диска по интернету, но как-то сомневаюсь - не хочется выкидывать деньги на ветер))).

Дмитрий Грачев

не выкидывайте

Анна Зверева

да вот сильно хочется узнать