Валя

Греется iPhone 4s во время серфинга инета по 3G...Нормально ли это??

Неля Щабельская

вполне. забыли для проца вентиляцию сделать ничего страшного. и при зарядке тоже будет греться не парься. такой продукт.

Evgeniya Poznikova

вообщето да, у меня 3Gs айфон тоже греется, но не сильно так немного, но если сильно то лучше обратись в магаз где делают сотки

Оксана Чернышева

День за днем смартфоны становятся все мошне и мошне. Так, скоро придется в них кулира монтировать