Krelian Mr

Очень греется iPhone 4S во время разговора. Помогите, пожалуйста.

. iPhone 4S 16gb, во время разговора ужасно греется и ужасно быстро, прям на глазах садится батарея.. что это может быть Тел брал с рук, о прошлом не знаю ничего. Телефон греется ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА. . Причем оооочень сильно.. . Больше не греется ни от чего-только при разговорах... (((

Ульяна Беляева

СтОит обратить внимание, стоИт ли на нём джейлбрейк и какой версии. Видимо перегревается по какой-то причине процессор. Возможно из-за настроек. Снести старую ось, перепрошиться не кастомом последней прошивкой 6.1.2 от Evasi0n.

У меня со старой тоже быстро садиласбь батарея - издержки хака, так сказать.

Nihao Nihao

Не дышите на него))

Николай Таранов

водой полей)))

Дулат

на андроиде фонка?

Татьяна Любавская

Пожарку надо вызвать!!!