Собит

«Единая Россия» сохранит «сухой закон» для водителей

«Единая Россия» оставит в законопроекте норму о нуле промилле в крови водителей. По решению президиума фракции «Единая Россия» в законопроекте, ужесточающем ответственность за вождение в пьяном виде, будет установлен полный запрет на содержание алкоголя в крови водителей. Даже содержание даже 0,1 промилле алкоголя в крови будет считаться состоянием алкогольного опьянения. Об этом в понедельник сообщил журналистам член президиума фракции Владимир Гутенев.

Это значит о кефире и кваске придется забыть!?

Александр Панферов

ой, ну а как раньше ездили то, лет 20 назад?

Елена Шмакова

Это чушь несведущих людей. АЛКОГОЛЬ МОЖЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ В ОРГАНИЗМЕ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ИЗ-ЗА НЕСОВМЕСТИМОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. КРОМЕ ТОГО, СЛЕДЫ АЛКОГОЛЯ СОХРАНЯЮТСЯ ДОЛГО, ТАК ЧТО, ВЫПИВ В ПЯТНИЦУ, ТЫ НАВЕРНЯКА ПОЕДЕШЬ НА РАБОТУ С БОЛЕЕ ЧЕМ НУЛЕВЫМ ПРОМИЛЛЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
ЭТО ГЛУПЕЙШАЯ ИНИЦИАТИВА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ САМИ НЕ ВОДЯТ, А ИМЕЮТ ЛИЧНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.

Гена

вот и х***й то (((
я этим летом квас пил тока по выходным. т. к. каждый день за рулем (((

Фа
Фарида

Да блин, кто бухой ездил тот и будет, горбатого только могила исправит. Давилось испытать это прибор которым пользуется менты. Так он показал 0,3 у человека который только покурил, хотя не пил уже недели две. У меня показал 0,1 пил дня 3 назад 2 бутылки пива, у шефа не показало, он не курит!!!!

Андрей

Это значит не тех мы выбрали, лицемеры они ((((

Иван Волокитин

это значит, что сможешь на ночь кефирчику употребить для улучшения перистальтики кишечника

Юр
Юра

хотят вайны!! !
ну пусть считают шо допрасились))))))))

Кирилл Загрядский

квас алкогольный напиток на нем это написанно, а вот а кефире за рулем нет! не сможешь ты 3 литра выпить, что бы он хотя бы 0.5 промили показал.

Andrey Bezugliy

Его Ещё Одобрить Должны в Думе!