Азизбек Халилов

ДТП грузовая машина в населённом пункте сбила корову в тёмное время суток..

Кто и кому должен возместить ущерб корова умерла машина пострадала.

Jh

Вряд ли у грузовика есть КАСКО - а КАСКО бы помогло. А ОСАГО здесь не работает. Да еще и хозяин коровы может предъявить требование возместить ему ущерб, если водитель грузовика нарушил правила.

Александр Чудиновских

Ну раз корова сдохла, как она тебе ущерб возместит)))

Евгений Туман

Корова не по пешеходному переходу переходила?

Анрей Бармотин

Корова нарушила я правильно понял??

Роман Скрыпников

владелец коровы должен возместить ущерб владельцу авто

Наталья Федоренко

водитель должен забрать мясо

Anna Berry

должен быть знак предупреждающий о домашней живности, если был водитель виновен, если нет то страховая возмещает ущерб водителю, а с коровой я незнаю что делать

Елена Тюлина

Никто никому не возместит, у коровы нет ОСАГО.