Лилия Павлова

Не работает компьютер. ОС от Windows XP. Нужно срочно помочь. Пожалуйста

Компьютер работал всегда.
Дело было так:
Я нажал кнопку включения/выключения на системном блоке. Блок заработал, появились звуки обычные, но экран не включается. Он мигает желтым цветом (он всегда мигает, когда комп выключен) . Колонки дают звук включения. Значит с блоком все "О'кей".
Также заметил:
На клавиатуре есть место где при включение компьютера начинает мигать полоска зеленым цветом (у меня это место в правом верхнем углу клавиатуры) . Сейчас когда экран не включается, это место на клавиатуре тоже не мигает.
Помогите пожалуйста. Мне нужно срочно включить комп

Ol
Olga

Что-то у тебя сгорело в системном блоке. Неси в СервисЦентр.

Юля Климова

то что пошли шумы еще не значит что блок питания исправен ..отнюдь он так часто ломается (отчасти) а может еще быть и материнская плата ...

Ол
Ольга

Это я (автор)
Если, что-то сгорело, почему из колонок идет звук включения?

Максим Оградюк

Мигает индикатор на мониторе - означает, что нет сигнала с видеокарты.
А причин тому - десятки! и диагностика нужна на месте. Для начала проверьте все кабели, попробуйте БИОС сбросить "джампером", а дальше звоните Специалисту!
PS я выезжаю Петродворцовый р-н С-Пб, Стрельна, Ломоносов, Кронштадт...