Наталья Бронникова

Что зделать чтобы напарника по скайпу во время съёмки было слышно (снимаю через фрапс и Bandicam)

Марина Пучкова

У вас какая ОС? Win 7? Если да, то надо активировать стереомикшер: Панель управления\Оборудование и звук\Звук\Вкладка запись\Правый клик мыши и поставить флажок "Отображать отключенные устройства"\Включить стереомикшер\Выставить его по умолчанию