Марина Кончакова

Добрый день! Компьютер не реагирует на кнопку вкл. см. вопр.

до этого при включении не реагировал время от времени экран. В последний раз обратил внимание, что вентилятор от видеокарты при этом не работает. Потом я поставил другую, но она была на много новее по модели (компьютер старый) , все вентиляторы работали, но после 2-х включений где то (пытался найти вход на мат. пл. для доп. питания видеокарты) он перестал реагировать на влючение весь, ничего не работает при нажатии на кнопку. Я предполагаю что сгорела мат. плата, что скажите? Думаю не блок питания, т. к я пробовал по новее, но входы похожи, тот н 400вт, этот на 450вт.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Держи долго кнопку нажатой. Обратись к специалисту

Татьяна Сущевская

ну во первых либо не хватает мошности для видюхи .. либо сгорел блок питания либо че то на материнке сгорело

На
Настя

Блок питания поменяйте. Слишком много на его нелегкую дол навалилось.
Можете еще попробовать открыть корпус, и поставить рядом вентилятор - вдруг всем органам вашего железного друга просто жарко

Ирина Грановская

Во первых для начала снимите с мат платы всё, кроме процессора и попробуйте его включить, если включится, то постепенно добавляйте устройства, перед добавлением не забывайте выключать системный блок.