Ирина Золотова

абонемент временно недоступен - это значит сим карта еще в телефоне? звоню на свой телефон

вот думаю может друзья нашли и выключили, что бы не отвлекал.

Галина Унанян

Это значит, что телефон выключен или вне зоны действия. Не более того.

Света Светлана

Даже если карточку выкинули, то все равно будет говорить, Абонент временно недоступен

Александр Файзулин

Нет, не значит. Значит, что на ней есть деньги. А недоступен-это когда не удается обнаружить аппарат, чтобы послать сигнал вызова. Например, он утоплен в речке))

Алексей Антонов

сим карту выкинули, а деньги на счету есть

Dimon Тищенков

Если телефон выключен или вне зоны действия, система так и ответит.
Временно недоступен - значит занят (по нему сейчас говорят) , либо перегружена "ячейка" сотовой сети, в которой находиться аппарат.