Екатерина Чепурнова

Настроика нового компа

Все провода подключил синее и кабель питание один на проц а второй на монитор Когда подключаю проц работатет а на монитере пишет ноу сигнал потом черный экран что делать заранее спасибо!

Максим

Не проц, а системный блок. Может ты кабель от монитора прикрутил, к встроенному видео на материнке, а нужно ниже к дискретной видеокарте?.

Mehroj Fozilov

А проц с монитором соединил?

Андрей Мекаев

монитор к видеокарте подключается а не к процу.. . Скорее всего ты вставил кабель во встроенную видюху, а нужно в дискретную, ищи еще 1 вход внизу компа....

Александра Терюшкова

нет сигнала от видеокарты
В новых видеокартах есть два выхода. попробуй подключиться ко второму, на первом сигнала может не быть до установки дров.

Николай Фролов

Не так подключил, вот стопудово. Хоть ты убейся, чего то там нахимичил в двух проводах. Есть такая категория юзеров. Даже в розетку провод воткнут-обязательно будет КЗ )))

Елена Романова

если есть дополнительное питание для видяшки, то и его надо подключить..