Евгений Бехтерев

Здравствуйте. помогите с настройкой телевизора ONIDA.

помогите с настройкой телевизора ONIDA.Сам убавляет звук й все остальное. а меню появляется и сразу же исчезает. и вот еще что, кнопки ни передней понели не реагируют. что это может быть такое?

На
Наталья

Нужно сначала проверить сами кнопки. Какая то имеет проводимость. Скорее всего "Vol -".Если одна одна кнопка замкнута, другие работать не будут.