Борис Пустоветов

всегда вижу сон с незнакомым парнем встречаюсь с толстым и черным? хотя у меня есть парень и мы встречаемся уже 3 года

Ангелина Шведчикова

каждая третья женшина хочет переспать с негром=не выйти замуж а удовлетворить своё любопытство

Анжелика Качалина

Такой сон может подсказывать... это не то (с кем ты встречаешься на яву ), что тебе нужно...