Оксана Рафеева

подскажите что можно делать с русской борзой можноли ее тренеровать и обязательно ли надо ее тренировать к бегу ?

Алёна О

Тоже самое что и с другими собаками, но для полноценной жизни этой собаке необходимо пробегать каждый день определенное количество километров, у знакомых живет несколько борзых они живут в доме за городом и рядом поле с лесом, там собакам раздолье, не для квартиры они.

Егор

Охота, забеги борзых, или просто можно бегать рядом с велосипедом, но часа 2-3 в день, не меньше.

Ни
Николай

Она ДОЛЖНА бегать

Салават Хероев

Если завели такую породу, должны знать-бег это у них в крови! По лесу с борзыми не бегают, они там розбиваються, плохо с поворотами. Бег для них это жизнь! Мой сосед с афганом на машине-хоз в машине собака рядом на поводке и так км40-50 в одну сторону потом обратно, затем пёса присоседилась к поездам. Бегала наперегонки с поездами, видели во многих соседних городах.