Настюнчик Красатуньчик

что можно написать про медицину в древнем египте, на пол странички примерно, а то я сокращать не умею ХД

Майрамбек Тагаев

Приветствую!
Пир Адониса, или Чудеса зеленой косметики. Составитель З. Б. Савельева
В книге предлагаются рецепты масок, лосьонов, которые помогут представительницам прекрасного пола не только продлить молодость и сохранить красоту, но и выйти из затруднительной зависимости от нашей нерасторопной промышленности и торговли.