Ва
Валентина

Роль Четвертого рейха сыграет"Великий халифат"Это позволит Западу решить несколько важнейших задач-выход из кризиса?

Глобальный системный кризис подталкивает к ускоренному решению проблемы переустройства мира. Для западной цивилизации с её кредитной экономикой и ростовщическим ссудным процентом (Запад в последние столетия контролирует направление движения человечества) пришло время «обнулить» долговые обязательства, обновить матрицу. Это вполне естественный ход: хозяева Запада обновят систему (её модернизация всегда сопровождается кровопролитными войнами и массовыми жертвами) , или возникнет альтернативный проект развития человечества (русский, исламский, китайский) , а это ведёт к геополитическому поражению западного мира.

читать статью целиком - http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/7F993B3DAE4ECF92.html

Сергей

Чё куришь?