Светлана Писанова

какую роль государство сыграло в промышленной модернизации России. С чем это было связано?

Иоган Бах

модернизации нет качества нет ценообразования нет поддержки нет защиты нет дороги нет газа нет только взятки давай неси

Марина Левина

Уничтожило собственные сборочные цеха (заводы) и закупило импортные, а связано это с долларом.