an
anna-semenova

Как думаете какую роль в и истории России сыграли Балты?

странно вы к ним относитесь я думал вы хоть с ними дружите

хотя глупо думать что ответы здесь показатель отношений между вами )

Эрадж

Показали нам, что верить можно только своим интересам и гражданам...

Алексей Буянов

латышские стрелки при Троцком/Ленине... .
сцуки мля... .

поубивал бы

Maksim Bezbah

потому что пива много пил

Анна

Балты - это Пруссы, Литовцы, половина Латвии ( остальная половина - Финны)
Ещё есть Балты, как КОРЕННЫЕ жители города Москвы.

А, именно, первыми жителями Москвы (1105-1147 годы - Бор-Городок) были Вятичи, Словене и Кривичи Пскова и Литовское племя - ГОЛЯДЬ.

Сергей Спиридонов

Ну литовское княжество 200 лет держало киев, потом речь посполитая еще 100 лет, пока москали их не освободили. . .Ну вот такие плохие москали. . .А в истории России прибалтика была всегда разменной монетой. Вроде как не жалко, а чего-то поиметь за них можно. . .Вот они и бесятся. То норвеги, то фины, то поляки, то шведы, то русские. . .все их перетрахали, по сути) И да, немцы не однократно)))

Папапа

Вклад в Этногенез славян России балтов не значительный и распространялся лишь на северо - западную часть территории России.

Юлия Нэш

Почти 90% территории Ленинградской области это территории ингерманладцев до Петра I.