Ол
Олеся

что бы Вы сказали, если бы узнали, что Ваши вопросы и ответы просматриваются и изучаются Экспертами и Юристами?

Abusufyon Muslim

Да ну. Скорей, психиатрами.

Сергей Катанцев-Черкесский

поинтересовалась бы их мнением))

Дмитрий Пахомов

Е**ть копать 😮

Timur Chik

Пусть изучают. Если им собственная психика не дорога...:)))

Анюта Бекасова

если человек по образованию юрист, работает по специальности и прочитает Ваш вопрос, значит ли это что он дает правовую оценку или просто пришел сюда как Вы, услышать чужое мнение, оставить свое. Да и не пишите "Эксперты и Юристы" с большой буквы, не заслуживают они этого.

Ириша Аникеева

А они и изучаются!! ! Только им наср.. ть на "мнение" народа, ЕСЛИ нет прямого призыва к свержению правительства!! ! Тогда за "дело" возьмется кгб или кто у них там сейчас!!!

Александр Горемыкин

Ну и пусть изучают, может чего полезного и интересного для себя найдут)))

Ivan Belov

Они просматриваются в ФСБ, для определения градуса в обществе.

Женщин Поздравляю

никто их не просматривает.

Юлия Кадова

30000 идиотов, интересны комута? Или мы тута подопытные кролики.?

Аленка Леонтьева

Я бы удивилась, а потом устроилась бы к ним на работу ))) Если, конечно, хорошо оплачивается.

Антонина Анфиногенова

Неудивительно. Они для этого и созданы, контингент вполне конкретный, сформировавшийся, можно не то что наблюдать - эксперименты долгосрочные ставить.

Ал
Александр

Бедненькие. Так ведь свихнуться можно. А давайте скинемся им на молоко за вредность

Ал
Александра

не исключаю такого