Ирина Никул

Ответившим на предыдущий вопрос. А что бы вы сказали, когда вам позвонили бы и сказали, что ваших близких убили (убил тот

человек, что вы встретили на улице)?

Блин, рано второй вопрос задала, на первый вопрос все уже учитывая прочитанное здесь отвечают (((

ЛО не буду выбирать

Ольга Хлебтовская

Сказала бы что это невозможно, его забрали в милицию на моих глазах.

Сергей Новиков

мои близкие сами кого угодно отправят на тот Свет..)))))

Наташа Соловьёва

Дак он же шёл ЛЮДЕЙ убивать, а среди моих близких есть только дроу и поуорки=))))

Алексей Валиулин

...отговорил убийцу ...жду продолжения, супер.

Татьяна Маркина

Вот так из случайных нелепых моментов
Создатель творит полотно,
В котором мы видим всего лишь фрагменты
И большего нам не дано.
Вари же скорее сосиски, родная,
И прыгай с разбегу в кровать,
Проснемся ли завтра, ей-богу не знаю,
Так что же нам время терять?

Сделанного не воротишь... ((((

Юлия

Прочитала ответы в вашем предыдущем вопросе.... офигела... вот из-за таких людей всякие Воробьевы-Брейвики передвигаются по городу ничего не боясь.

Наталья

Вопрос этот такой детский, голубоглазый. Я бы сказал голубоглазый с хлопающими ресницами.

Darina Cocaine

Ну вот, уже до близких добрались ...) Так что же это получается тогда ?! Если кто-то пострадал из близких, то получается, что я должен очень сильно расстроиться и начать винить и укорять себя в том, что не сумел остановить падлюку - злодея. А если там кто-то чужой пострадал, то типа, ну пострадал и пострадал, я то тут причём, я его незнаю. И вот так думают практически все люди, т. е. чужие жизни для них на последнем месте. Зачем людям нужны лишние проблемы, когда их и без того хватает? Зачем куда-то впутываться, искать приключений на свою голову? В мире каждую секунду кто-то умирает или погибает. Это уже как бы привычное, поплакали да забыли. Тем более, человеческая жизнь ничего не стоит, не говоря уже о других формах жизни.
Можно сказать, что как человек относится к себе и всему окружающему, то соответственно, так он и поступает.
Каждый сам в ответе за свою жизнь. Ну и ещё за тех, кого приручил )

Андрей Сергеев

Знаете, у меня приблизительно так и было 1 января 2004 года... Я подняла трубку, приготовилась вывслушать очередное поздравление...

Дмитрий Едков

Теперь иди ко мне

Оксана Тосун

я бы ответил - не шутите так, мой друг еще сушит памперсы после вчерашнего сна с моим участием. а сегодня он принял твердое решение пойти со мной в церковь, я сам в шоке от того, что он мне рассказал об этом удивительном сне.
Так однажды через страшный сон и царь Навохудоносор покаялся.
Перезвоните после служения!

Эльмира Якубова

Без слов убил бы его близких родных однофамильцев а потом вырвал бы его печень и скормил косомордому