Сергей Новиков

Не подскажите на кого лучше поступить? Я уже просто устала думать?

Петр Плакидов

На дизайнера. Они ж нихрена не делают, а денег много получают.

Юлия Козулина

В П. Т. У. . Некому в скором времени за станком стоять станет.. .
А в напутствие к написанному, посмотрите фильм "Неподдающиеся". 🙂

Александр Бочаров

на кого приятнее

Олег Тарураев

Так и не поступай никуда, раз думалка не работает.

Лариса Сапрыкина

иди в технарь щас с вышим образованием сникерсы продают и водителями маршруток работают

Ирусик Кижапкина

тест пройди, за тебя комп будет думать

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

На автомеханика.

T@
Tpogreban @mail.ru

а что голову-то ломать? поступай на ПРЕЗИДЕНТА!!!! будет на кого СВАЛИВАТЬ!!! -ЕСЛИ, ЧТО!

Надежда Николаева

А почему обязательно нужно поступать? У нас пока еще, слава богу, не обязательное высшее образование. Не сложилось интересов, предпочтений, не осознаете, есть ли у Вас способности в какой-либо облсти - нечего и поступать. Поработайте курьером, продавцом мороженого на уличном лотке, уборщицей в одном подъезде, или дворником в родном дворе, может, придет понимание и интерес к какой-либо профессии - тогда и поступать будете...