Роман Семененко

Товарищи кулинары, я купил набор для приготовления домашних колбасок от магги, нужен фарш! А какой фарш?

У меня есть свинина и курица) Могу перекрутить в фарш) Или надо говядину? ?

Марина Дмитревская

Любой! ! Хочешь свиной, хочешь говяжий, хочешь свино-говяжий!!!

Ир
Ирина

Мы делали из свинины. Меленько подмороженную свинину резали так же меленько подмороженое сало (примерно 0,5*0,5 см) . Перемешивали с приправой, дали постоять минут 30-40 и набивали пакетик (кишку) . Полежала колбаска немного и кинули вариться - минут 30. Вынули, немного обсохла и обжарили с двух сторон. Вкусняшка)

Ирина С

Попробуйте мясной.

Евгения Бойченко

можете фарш ассорти будет а так любой фарш берите!

Татьяна Гребенникова

я делала говяжий. к сожалению нам не очень эти колбаски понравились.

Андрей Земсков

То что нужно!
Я делала и с куриным и со свиным, - фаршем-одинаково вкусно, с куриным-понежнее только.

Илья Зернов

Варш любой смешанный, но. кишочки эти рвутся моментально! либо очень аккуратно, либо будете кушать все вперемешку.... мне не понравилось! ((((

Надежда Моисеева

Вы не только веселый, но и смелый чел.
Я намякиваю на жуткий жОлтый пакетик

Фарш-то можно любой. Приправу - не любую.

Юл
Юлия

Фарш может быть любой, но не добавляйте приправу из этого пакетика. Бяка! Уж лучше положите ваши любимые специи. А можно только соль и перец.