Ан
Анна

где можно купить наборы для приготовления суши в домашних условиях, в КРАСНОЯРСКЕ???

И СКОЛЬКО ПО СТОИМОСТИ?

Рома Никитин

ищите в в любых супермаркетах, есть отделы для суши. . у нас стоит 350.-380р.
Набор Сэн Сой Премиум для суши.
В наборе:
1. Рис для суши 250г. (использую обычный рис не прапаренный)
2. Суши Нори (сушеная морская водоросль) 14г. 10 листов. Но я покупала 100листов за 230р.
3. Приправа "Васаби" 10г.
4. Имбирь маринованный 30г. (беру на развес, выходит дешевле и больше)
5. Соевый соус 60г. (тоже брала отдельно 1л. за 70р. )
6. Уксус рисовый для суши 30г.
7. Салфетка бамбуковая (Циновка) 1шт.
8. Палочки для еды из бамбука 2 комплекта.
Липецк.

Да точно, посмотрите в Окее, там есть такой отдел.

Евгений Ниточкин

У нас во всех супермаркетах есть отделы.

Борис Тарханов

Тоже ищу, если найду -напишу. Я так поняла что нужен сам набор для приготовления (формы) , а не продукты для приготовления.