Алексей Кравцов

А уж таких событий - по несколько каждую неделю. Привычно? Или к этому невозможно привыкнуть?

13 октября 2012 года в селе Черноречье Оренбургского района был освящен восстанавливаемый храм Казанской иконы Божией Матери.

...Этот день в селе был двойным праздником – Черноречье отмечало свое 276-летие, поэтому храм был полон, много было и причастников.. .

http://www.oepress.ru/osvyaschen_kazanskiy_hram_v_chernoreche_12.html

Сколько же яда у первых троих ответчиков. Аж завидно

Елена Коннова

так государство храмы строит больше, чем жилье людям... ну вашему брату всяко нужней....

Светлана Царькова

Ну, расползается раковая опухоль.. . Скоро будем оперировать. )))

Лилия

Язычники-доска и святая. Я всегда ''nj говорю. Доска, вода и крест животворящий. Замена бога.

Алеша

Ну, там больной девочке помогли - прекрасное дело, понимаю.