Эдуард Гарбузов

влюбляюсь каждого второго,на пару дней,как быть?

устала страдать от любви... только начинаю забывать одного влюбляюсь другого

Кр
Кристина

Возможно, у Вас нет опыта общения с ровесниками. В прошлом, возможно, Вы были одинокой домашней девочкой. Ваши чувства находились как бы в теплице, и теперь они остро реагируют на мельчайший раздражитель извне. Со временем это пройдёт, Вы станете сдержаннее, осмысленнее, у Вас появится постоянный молодой человек, к которому Вы будете испытывать симпатию.

Мария Грибенко

Забить Забыть И дальше Жизнь Любить

Ирина

малолетка что ли.. пройдёт

Елена Прекрасная

Все проходит - пройдет и это.

Ирина Алексеева

А в чем проблема? прикольно

Алексей Бученков

Влюбись в недостижимое.. . Хватит если не на вечно, то ооч надолго)

Елена Овчинникова

Ты рождена для мук, не надо тебе счастья)

Алена Миронова

нужно начать кайфовать от этого )

Cdtnkfyj Gfmhv

Бешенство внутреннего органона, легко лечится.

Azamat Ablakulov

Не торопитесь. Влюбляйтесь в каждого третьего на три дня. Далее-по аналогии. Через четыре месяца, можно играть свадьбу. Не сомневайтесь, я уже все просчитал.

Прихожанин Церкви

Влюбляйся дальше, люби, встречайся со всеми, тренируйся любить, это ж хорошо потом пройдет а когда ты влюбишся по настоящему, твои навыки тебе пригодятся в реальных отношениях..