Евгения Батвинкина

как вам такая истина: ходить по земле всей и смотреть на нее питаясь тем что дала природа и одеваться из нее и не боятьс

Эльвира Хамитова

в общем мы этим и занимаемся.

Вера

а кто будет батрачить на моем предприятии и приносить мне прибыль своим трудом? нет уж не катит такая истина.

Денис Юдин

Нет. Такого не будет. Те, кто попадёт в будущее, будут тела использовать, как временную одежду. Ходить будут по минимуму. В основном летать вне тела. А приземлившись, занимать готовые тела, подходящие для неких целей. Жупел либералов позапрошлого века - общность жён - будет заменён на общность тел. И это будет не страшно.