Дмитрий Фишер

"иллюзии склонны к разрушению" - что в природе утверждает эту истину!

Калян Пятьдесятвторой

Мираж в пустыне, радуга, полярное сияние.
Опять же не только сама природа "разрушает" построенные ею воздушные замки, сколько восприятие ее человеком ( а, может они делают это в сотворчестве) .

Andrey Bondarenko

я бы сказал, иллюзии склонны не к разрушению, а к трансформации.
ИЛЛЮЗИИ есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать истину того, у чего нет началО и конца.

Ванюшка

Смерть. Если жизнь - иллюзия...