Наталья Хвостова

Иди за тем, кто ищет истину и беги от того, кто утверждает, что нашел ее?

Александр Жоламанов

Да, очень мудрая мысль. Кто нашел- остановился, а как только остановился- стал косным...

Светлана

Кто нашел истину, тот не расскажет об этом никому. А кто так говорит - тот лжец, как минимум, а скорее всего жулик. Но искать Истину в одиночку тоже нельзя, т. к. мы сами себя обманем. Поэтому люди тянутся к подобным себе.

Рустам Халиуллин

Надо думать своей головой, а не бегать за всеми подряд.

Емельянова Алена

иди за мной - я ищу

Константин Харитонов

у попа была собака он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил

Rashid

Думаю, прежде чем указывать кому-либо, за кем ему идти, а за кем не идти, желательно описать их отличительные признаки и обосновать закономерностями этого мира, почему одни являются желательными для движения за ними, а другие нет.
Как говаривал один мой знакомый грузчик Эпистрофей Атлантович Шпокерман: "Необоснованные декларации никогда не смогут заменить процесс перемещения грузов упакованных в грубую ткань". ))

Алексей Приходько

лучше иметь свои моральные ценности
и идти своим путем)