Jaslan

Истинная природа гравитации.

F(v) = F . (m1 + m2) = f1(v) + f2(v), f1(v) = F . m1, f2(v) = F . m2 Сила притяжения L1(v), L2(v).
F(v) = Y(0) . Z(T) . m1 . m2 / r

http://yadi.sk/d/0SZ8vuJb6KL-6

Юля Навнычко

По ссылке ексешник.
Распространяем трояны? Ну-ну.

Rivka Mativetskiy

Об истинной природе никто не знает. И вам это известно. Тогда зачем спрашивать?

Ольга Иванова

гравитация - искривление пространства. Изначально пространство прямое и все тела в нем движутся прямо. Но под действием массы, пространство искривляется и тела движется по искривленным траекториям.. . все это грубо и упрощенно, более точно и подробно можно узнать, ознакомившись с Общей теорией относительности Энштейна...

Любовь Харитонова

истинная природа это гравитационные связи.

Света Светлана

Как-то давно, читал в научном журнале. Ученый (Тесла или Эйнштейн) говорили о гравитации как о потоке элементарных частиц - гравитонов, настолько малого размера, что эти частицы проходят сквозь всю материю притягиваясь электромагнитным полем земли. Некоторые, из гравитонов сталкиваются с атомами материи и тем самым обеспечивают гравитационное притяжение.
Другой (Тесла или Эйнштейн) утверждал о гравитации как о заряженности самой материи и частиц из которых она состоит.

Ярик

Бесчисленные попытки ученых в поисках этих самых гравитонов так и не увенчались успехом. Хотя есть предположение, что гравитон - невидимая для существующих приборов частица, подобно нейтрино.

Анастасия Сидельская

Воздействие движения различных материй друг на друга.