Юля Борисенко

Был разбужен композицией "В прекрасное далёко летят-летят-летят" из соседней школы. Что, за 20 лет новый музон не нашли?

ОК, предлагаю:

Владимир

Самое лучшее врубили.. . а слабо написать самому что-нить более достойное?

Маргарита Алексеева

А что путевого из музыки создали для детей-школьников за эти 20 лет???

Алексей Смирнов

А мне эта песня нравится 🙂

Андрей Тарасов

Вы что смеётесь? Кто сейчас пишет нормальную музыку и песни! У вашего поколения только Rammstein в понятиях! А представьте Rammstein на утреннике ! :))

Лёха Козлов

Такие метки мерзопакостные.

Ольга Бурденкова

Конечно, лучше бы врубили Тимати)))

Юлия Косачева

Есть пара песен у децла и тату.

Владимир V!sk@s

Наверное это лучшее из того, что есть

Майрамбек Тагаев

Если есть вариант - предложи. Только возмущаться научились, а сами сделать ни чего не могут.

Ал
Алексей

Это уже классика однако. А сегодняшняя эстрада кроме Муси-Пуси преподнести не в состоянии.

Елена

Дык видимо в этой школе гастарбайтеров в соседние страны готовят.)

Антоха Зайцев

У нас крутят разные песни, но репертуар слабый 5 -10 по кругу...

Виктория

А разве не понятно?? ? Может быть и нашли... Но говоря современым языком. данная тема "не формат". Увы. Потаму и не придумали . Ведь что у нас, что в любимых Вами Англии, США, что в других странах это есть социальный заказ, потаму как и там тоже "не формат" Ну а нового социального заказа в наше время не делают. Вот и пользуются старыми наработками...))

Наталья Любова

Спасибо авторам, написавшим эту песню.