Наташа Кулешова

Здравствуйте мне 20 лет у меня есть брат ему 16 он учиться в школе. сегодня у него в сумке нашли сигареты и зажигалку. П

Елена Доценко

ну и что? нечего шарить по чужим сумкам.

Риита Радикова

Презервативы не нашли? Тогда в капусте еще проверьте.. . Ну или аист вас потом дополнительно оповестит)

Ольга Рослова

Допишите.
В любом случае нарушение. Никто не имеет права копаться в его вещах!

Алексей Бодрый

Ему 16 лет, особых проблем нет. Это продавать можно с 18 лет, а иметь и хранить без проблем.