Лиля Абдулина

Эссе на тему почему я выбрал профессию юрист

очень нужно в колледж
ТОЛЬКО НЕ НАДО СО ВСЯКИМИ МУДРЕНЫМИ ТЕРМИНАМИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ С ИНТЕРНЕТА
заранее спасибо

потому что я потом не на юриста иду

Андрей Кузнецов

потому что хочу защищать невинных граждан, ибо невинно загубленная судьба оставляет отпечаток не только на человеке но и на его семье и обществе в котором он находиться. Ещё баблосы платят много . и девки клюют

Анна Платонова

раз ты хочешь стать юристом, ты же должен знать почему ты выбрал эту профессию!! саму написать слабо?

Протасова Александра

смогу помочь. желание свои вы можете предъявлять, когда работа оплачиваемая